Claуmore

Объявление

Таблица
Об игре: да работаем мы, работаем... img Объявления: набор игроков проводится круглосуточно, но работа ролевой пока нерегулярна. Вот напишут админы описание мира, вот починят нет у главной админки, вот тогда и поиграем.
Для рекламы: Ник - Реклама, пароль 1111.
Действия в игре: пока прочерк Погода:февраль, грянули долгожданные морозы. Администрация форума: Evangelina Notingeil, mit-su.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claуmore » Флудняк » Флудилллллка


Флудилллллка

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

....

0

2

Юк, не сердись, тебе вредно...=)

0

3

Любовь моя Юкуя, *я так мечтаю о юри с тобой*, будь так любезна порекламить немного

0

4

Такс...Как много не доработок...

0

5

Знаю, знаю, чтож ты модер, можешь дорабатывать, тем  более я тебе всецело доверяю!

0

6

ПОка.

0

7

здрям...

0

8

Приф

0

9

Aoi Akitava
привет...

0

10

Otaku
Как дела?

0

11

Aoi Akitava
что я вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!больной выполз из кровати!!!!ты дорвалась до ноута,моё сонц,или вобще никуда не уезжала?????=)))
итак народ.давайте устроим перекличку для полного кайфа и для лучшей(ога!) работы форума*достаёт список*я буду называть ваши имена а вы кричите здесь! или вобще не кричите)) ню-с приступим помолясь Хината?

0

12

ukyia
Аои дала мне свой пароль(Я Хина-тян), сказав что бы я здесь делала работу))И я играю.Просьба с перекличкой с тех раздел!

0

13

мы и тут разберёмся,этож флуд.мою хорошие нужен сюжет*хе-хе-хе-хе-хе-хе-ех-ех-хе*...Аои?Хина?

0

14

Так, сюжет почти готов, хватит меня терзать, ты лучше скажи юрочка моя ненаглядная, где мой авик...

0

15

нуууу...*прячеццо* это .....типа....иду я иду....кста!почему я просто сестричка????!! или будут как в СОСЕДЯх??? =)

0

16

ЗДРАСТЕ)))))))))))))))))))))

0

17

Так, исполняющая обязанности модератора, Хина-тян, исполняйте свои обязанности, будьте добры порекламить!

0

18

Aoi Akitava
она халофая не кличи*тискае Хину*а вот насчёт рекламы это да.надо выползти в интернет кафе,с нормальной скорость поработать)

0

19

ПЛивет))

0

20

Издец, Юк, представляешь нашу рекламу нагло слизали!!! Ты же знаешь, что нашу писала я, а эти итоты говорят, что это я своровала, нехорошо, надо разобраться!!!
   это здесь, ну-ка разберись!

0

21

Ааа, я такая умница, я им там всем показала!!!Юк,массовое уничтожение отменяется...

0

22

Господи!любофь моя Аои!разве йа зверь чтобы там всех рвать на хватки дымящейся плоти?! я не зверь.я зверёк...но ПИЛЯТЬ Я ТОК ТУДА ЗАШЛА!!!!ОНИ ЧТО ВОБЩЕ???????7ТЫ ИМ ВСЁ ОБЬЯСНИЛА ГОВОРИШЬ?ПОЧЕМУ ТОГДА У ЭТИХ ГРЁБАНЫХ ПИДОРОВ ДО СИХ ПОР НАША РЕКЛАМА?????!!!!!ЧЕГО-ЧЕГО А ВОТ ПЛАГИАТ НУ ПРОСТО МЕНЯ УБИВАЕТ!ОНИ ЭТО УБЕРУТ?????ИЛИ МНЕ ПРИДЁТСЯ ПОТРЕВОЖИТЬ МОИ НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ И ПОВСТАВЛЯТЬ ИМ МОЗГИ В ЖОПУ НА МЕСТО?

0

23

Ханаби
p.s.Привет-привет=)

0

24

Юрочка моя лаффная, забаним их в пух и прах!!! :jumping:

0

25

Aoi Akitava
КАК?распилять....ты обещала узнаешь....

0

26

зы.если не рнавится авик меняй сама...

0

27

Товарисч Хина вы временно отстроняетесь от должности модератора,подробности в личку.

0

28

Прифки,мну новенькая!

0

29

Тооо, приветствуем у нас новых челавекаф!!!

0

30

Sakura Haruno
добрый день)
Aoi Akitava
я же говорила,Аои,реклама плохой не бывает *юрит*

0


Вы здесь » Claуmore » Флудняк » Флудилллллка